问题咨询回复内容

说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

问题咨询详情

主题

调档函抬头

咨询时间

2021-09-14 16:12:00

处理部门

周口市人民政府

回复时间

2021-10-09 14:59:36

详情

领导您好:\n 我是2019年毕业生,当时档案从学校转到了周口市人才交流中心,现已经入职郑州大学,需要把档案提到郑州大学,学校出具调档函时需要精确的抬头名称,所以想咨询一下周口市人才交流中心的抬头的“周口市人才交流中心”吗?

回复内容

您好,出具调档函时抬头是“周口市人才交流中心”。