问题咨询回复内容

说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

问题咨询详情

主题

项城市万达时代违规交房

咨询时间

2021-09-28 09:55:00

处理部门

回复时间

2021-09-29 10:25:45

详情

想问下\n 项城万达时代四期有没有三书一表 具不具备交房条件 通知让9月26日去收房,先签字才能验房想问问合法合规吗?有没有三书一表

回复内容

您好,请查询周口市住房和城乡建设局公告http://zfcxjs.zhoukou.gov.cn/Home/News?Id=101619