问题咨询回复内容

问题咨询详情

主题

疫情相关

咨询时间

2021-11-24 15:59:42

处理部门

周口市人民政府

回复时间

2021-11-24 17:04:16

详情

我是河南省焦作市一名学生(疫情期间已经在学校1个月无外出,无境外及其高风险区域旅游史),近期想回周口老家,可以做高铁回周口吗?需要什么手续或者证明

回复内容

您好,关于疫情防控相关事宜,请咨询周口市疫情防控指挥部办公室,电话:0394-8222833。